Цитаты из книги Жанна д'Арк - страница 2

добавил цитату18 июля 2015 0:08

Чтобы убедить англичанина сдаться, надо было его убить, да и то он еще сомневался.

добавил цитату18 июля 2015 0:06

Он становится настоящим львом, если его раздразнить. После третьей стычки я убедился в этом воочию. Когда сражение окончилось, то он вышел из кустов и напал на убитого один на один!

добавил цитату18 июля 2015 0:05

Слова, вырванные у заключенного жестокими пытками, не обязательно являются истиной.

добавил цитату18 июля 2015 0:04
добавил цитату18 июля 2015 0:04

Немало есть способов преуспеть в жизни, но любой из них только тогда чего-нибудь стоит, когда вы приложите труд.

добавила цитату17 ноября 2014 9:15

Так бывает всегда: можно прожить полжизни и не знать, на что ты способен, - а ведь способность - то всегда при тебе и ждет только случая, чтобы проявиться.

добавила цитату17 ноября 2014 9:11

- Ты бы отучился ругаться.
- Отучиться? Невозможно! Нет, ваша светлость, никак невозможно! Ведь это мой родной язык.