Цитаты из книги Библия секса - страница 2

добавила цитату15 августа 2019 11:01

Ни один поп столько раз на дню не говорит «аминь», сколько мы тут в своей редакции используем слово «трахаться».

добавила цитату15 августа 2019 11:01

Помимо приземления астронавтов на Луне в 1960-х, наука познакомила мужчин и женщин всего мира со словом «клитор».

добавила цитату15 августа 2019 11:00

Неважно, что у тебя и штанах, если у тебя в мозгах не к чему это присоединить.

добавила цитату15 августа 2019 11:00

Этот самоучитель не берёт на себя никаких обязательств и предназначен для тех, кто интересуется сексом и может хотеть получать от него ещё больше удовольствия.

добавила цитату15 августа 2019 11:00

Праведники, которые так любят показывать пальцами на других, прочитав эту книгу, наверное, сочтут необходимым пройти курс лечения у сексопатолога или психоаналитика, а все, кто считал себя грешниками, поймут, что они – на самом деле нормальные люди.

добавила цитату27 ноября 2018 20:28

Только на мгновение задумайтесь вот о чём: вы идёте к врачу, раздеваетесь догола, широко раздвигаете ноги и позволяете доктору касаться пальцами тех мест вашего тела, куда не дотягиваются даже вездесущие руки Государственного управления по налогам и сборам.

добавила цитату27 ноября 2018 20:27

Познания в области секса и интимных отношений – это задача, которую надо решать всю жизнь.

добавил цитату5 декабря 2016 0:25

Таким образом, благодаря изобретательности древних греков, мы знаем, что такое политика и политики, юристы, врачи и анальный секс. И самое безобидное в этом списке то, что никогда не может причинить вам боли, – это анальный секс.