Вода жизни

Что делать, когда жизнь потеряла смысл, любимая и друзья предали, карьера погублена? Надо отправиться на поиски Судьбы и она приведет вас в уютный бар под названием «Вода жизни», где сама Смерть будет рада этой встрече.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Вода жизни, Андрей Дашков

написала рецензию26 марта 2017 22:49
Вода жизниАндрей Дашков

Бывают в жизни моменты, когда кажется что весь мир настроен против тебя. Любимый человек изменил, с работой проблемы, жизнь теряет смысл. Возможно стоит встретиться со смертью, только вот если ваше знакомство состоится, а эта самая Смерть выплюнет тебе в лицо слова от которых возникнет презрение к своим страданиям, да и станцует ли красотка Смерть с тобой последний танец?

Довольно короткий, но емкий рассказ, в буквально смысле встряхивает читателя. Идеально подойдет для тех дней, когда действительно опускаются руки. Рассказ говорит читателю, даже не говорит, а выплевывает в лицо слова и фразы от которых больше не хочется себя жалеть и чувствовать самым несчастным человеком на всей земле.

Ради чего ты хочешь чтобы тебя пожалели? Единственный ли выход смерть? Достоин ли ты смерти, если даже не пытаешься найти решение проблем, а убиваешься и упиваешься в невзрачном баре, как последний идиот, надеясь найти ответы на дне стакана.

9 из 10. Перечитывать в состоянии депрессии и апатии - идеальное лекарство.

#флешмоб_4стихии