Время „Ч“

2005

Террористы устроили взрыв в центре Москвы. А в «Центр Антитеррора» позвонил человек, назвавший себя «Ч», и предупредил, что вскоре то же самое повторится на «Рижской». Когда его слова подтвердились, террорист потребовал пятьсот миллионов долларов, угрожая устроить в Москве кровавую бойню. Но не успели банковские машины доехать до места встречи, как «Ч» захватил торговый центр «Гипер-Максима» и выставил новые, гораздо более крутые условия… Вся надежда на бывшего морпеха подполковника Владимира Мокрушина, агента экстра-класса по имени Рейндж. Вместе с напарницей Аней Измайловой и старым боевым товарищем Алексеем Черкасовым, тоже бывшим морпехом, они покажут террористам, почем фунт лиха…

Купить книгу Время „Ч“, Сергей Соболев