Женихи воскресают по пятницам

2012
Любимица фортуны Степанида Козлова (3 книга из 14)

Степаниде Козловой «повезло» с именем – все так и норовят наградить Степу какой-нибудь милой кличкой! В косметической фирме «Бак» девушку прозвали Тяпой – оказывается, ее скромное личико идеально подходит для демонстрации элитного макияжа. В «Бак» Степу привел ухажер Антон, но так получилось, что влюбилась она в его отчима Романа, по совместительству владельца фирмы, а замуж вышла… за Антошиного дедушку! Престарелый бабник собрался под венец, но невеста таинственно исчезла прямо накануне свадьбы, вот и пришлось Степаше сыграть ее роль. В первую брачную ночь она сбежала из спальни, спасаясь от пылкой страсти пенсионера, а когда вернулась, то… обнаружила его хладный труп! Вдобавок бабушка Степы, экстравагантная дама по прозвищу Белка, увидела Романа на презентации новых духов и вовсе не одобрила увлечение внучки, а обвинила хозяина «Бака»… в убийстве первой жены!

Купить книгу Женихи воскресают по пятницам, Дарья Донцова

<p>...Нинуша, ты не раба, очнись! Примется мать тебя гнобить, ответь ей: "Я появилась на свет не для того, чтобы исполнять чужие желания. Я живу с тобой, но не для тебя".</p>
Роман Глебович
Добавила: jopalaxova228
<p>Есть стопроцентно верная примета, — вздохнула она, застегнув на мне роскошное платье. — Если вначале всё идёт через пень-колоду, то потом привалит большая удача. Лопнуло у машины колесо по дороге в аэропорт —значит, отдых у моря будет шикарным. Споткнулась утром перед выходом на работу о порог — день сложится идеально.</p>
Инна Станиславовна
Добавила: jopalaxova228