Книга Факсимильная связь в Windows онлайн - страница 15

Примечания

Согласно сведениям фирмы Вента, в разработке находится новая 32-разр. версия VentaFax, которая уже будет иметь TAPI-управление и интеграцию с Office 2000. Выход новой 32-разрядной версии VentaFax ожидается к концу 2000 года.

Вернуться

Как правило, программное обеспечение, приобретаемое через Internet, предполагает оплату по кредитной карточке.

Вернуться

Термин «оборудование последней мили» используют для обозначения линий и оборудования, обслуживающих конечных пользователей Internet.

Вернуться

MAPI – аббревиатура от термина Messaging Application Programming Interface. Является спецификацией интерфейса Microsoft, позволяющего различным приложениям почты и совместной работы (включая e-mail, голосовую почту и факсы) функционировать посредством единственной программы (клиента), такой как Exchange или Outlook для Windows. (Источник – MS Press Computer Dictionary, Third edition, 1998).