Рубашка

2004

«Рубашка» – городской роман. Очень московский, но при этом примиряющий Москву с регионами. Потому что герой – человек провинциальный, какое-то время назад приехавший в Москву. Это короткий, динамичный роман о любви. Один день из жизни героя. Ему от 30 до 40 лет. Есть работа, есть друзья, есть сложившаяся жизнь и… Любовь, которая сильно все меняет.

7,3 (81 оценка)

Купить книгу Рубашка, Евгений Гришковец

Первая книга автора, была выпущена в апреле 2004 года издательством «Время», Москва.

<p>Мы разделись, получили номерки. Мне достался номер 27. Он мне понравился. Я остался доволен. Хороший номер. А Максу дали номер 46 — ерунда какая-то</p>
Добавила: AxMarinka
<p>Я почувствовал, что мой организм тоже рад. Коньяк, конечно, не здоровый сон, не регулярное питание и свежий воздух. Но тоже... вариант</p>
Добавила: AxMarinka
<p>Меня же мог спасти только один звонок и только один голос в мире</p>
Добавила: AxMarinka
<p>«Таксисты – они не романтики, и не этакие городские ангелы.»<br /></p>
Добавила: littlemermaid
<p>«Этой ночью я понял, что любовь не может быть ни счастливой, ни несчастливой. Она невыносима в любом случае.»<br /></p>
Добавила: littlemermaid

Упоминание книги: