Малая Глуша

«Фантастическая сага времен застоя» – так сама Мария Галина, лауреат множества литературных премий, определяет жанр нового романа. Невероятные события разворачиваются в маленьком портовом городке на юге России. Из далеких теплых стран приходит нефтеналивной танкер, в документах которого значится загадочное: «Заражение третьей степени объектом Д-8…» Разгадать загадку груза предстоит простым советским гражданам. Когда темнота спускается на город, когда последний трамвай ушел в депо и на улицах нет ни души, Страх выходит на охоту. Переводя человеческие страхи на язык сказки, Галина помогает избавиться от них!

Купить книгу Малая Глуша, Мария Галина

<p>вспыхнул свет, тусклый и слабый, красный червячок в лампочке дрожал и корчился</p>
Добавил: andfoxinsocks
<p>В воде плыли по течению, не сходя с места, длинные тёмные водоросли.</p>
Добавил: andfoxinsocks