Цитаты из книги Наивно. Супер - страница 2

добавила цитату30 марта 2014 11:44

В мире многое устроено несправедливо и по-дурацки.
Должно быть, это одна из причин, почему у меня проблемы.

добавила цитату30 марта 2014 11:44

Мне бы еще только чувство, что все в мире как-то связано и что все кончится хорошо. Как это было бы здорово!

добавила цитату30 марта 2014 11:43

Авторы рекламных роликов вовсю пользуются мультипликацией и оживляют все, что угодно. Надо бы им за это дать по мозгам. Должен быть все-таки какой-то предел глупости.

добавила цитату30 марта 2014 11:43

И вот я сижу на балконе, наблюдая рассвет, и думаю, что я неплохой парень и ну ее, Вселенную, и время и все такое прочее!

добавила цитату30 марта 2014 11:42

Я сижу, уставясь перед собой в ночную тьму, и предаюсь лирическому настроению.

добавила цитату30 марта 2014 11:42

Вечность – это не просто что-то гигантское и непостижимо огромное. Если космос располагает безграничными запасами времени, это не просто означает что может произойти все, что угодно. Это означает, что когда-нибудь действительно произойдет. Независимо от того, насколько мала вероятность и сколько на это потребуется времени, рано или поздно это все равно станет реальностью.

добавила цитату30 марта 2014 11:41

Вот это машина так машина! «Вольво» – сама надежность. Это как хорший друг. Никогда не подведет.

добавила цитату30 марта 2014 11:41

«Вольво» – особенная машина: если вы однажды начали на ней ездить, то уже никогда не променяете на другую.

добавила цитату30 марта 2014 11:40

Затем отправляю факс в Америку.
Через несколько минут факс возвращает нам рисунок гоночного автомобиля в черно-белом исполнении. Берре в телячьем восторге. Он держит в руках два рисунка гоночного автомобиля – оригинал и его копию, сделанную факсом.

добавила цитату30 марта 2014 11:39

Слишком многое меня смущает. Вещи, которые я знаю. Вещи, которые думаю. Ирония. Вещи, которые мне, наверное, следовало бы сделать, места, в которых я должен бы побывать. Места все время меняются