Цитаты из книги Generation "П" - страница 2

добавил цитату17 октября 2015 16:48

"Для того чтобы искренне верить в вечность, надо было, чтобы в эту веру разделяли другие ,-потому, что вера, которую не разделяют другие, называется шизофрения."

добавила цитату12 сентября 2015 2:05

Это ведь только говорят - "выбираем". На самом деле особого выбора нет.

Морковин
добавила цитату16 июня 2015 8:44

Ты извини, брат, что я тебя в это впутал. Ботве ведь, кто этого не знает, жить легче. Они даже думают, что есть разные телеканалы, какие-то там телекомпании... На то они и ботва.

добавила цитату16 июня 2015 8:42

С монополией в России-матушке проблема. Купишь пару улиц, а потом выясняется, что там люди живут.

добавила цитату16 июня 2015 8:39

"Крылов не зря говорил Чаадаеву: «Посмотришь иногда по сторонам, и кажется, что живешь не в Европе, а просто в каком-то…»"

добавила цитату29 мая 2015 21:01

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.

Виктор Пелевин
добавила цитату3 января 2015 11:12

Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения
субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого
обогащения.

добавила цитату11 декабря 2014 11:15

Матерные слова стали ругательствами только при христианстве, а раньше ...они обозначали невероятно древних языческих богов. И среди этих богов был такой хромой пес Пиздец с пятью лапами. В древних грамотах его обозначали большой буквой «П» с двумя запятыми. По преданию, он спит где-то в снегах, и, пока он спит, жизнь идет более-менее нормально. А когда он просыпается, он наступает.