Тринадцатая сказка - отзывы о книге - страница 2

написал(а) отзыв22 апреля 2014 20:03
Тринадцатая сказка

КНИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Нет слов!!! Ходил под впечатлением недели две... Потом захотел подарить эту книгу своей знакомой на День Рождения, подумал, что ей понравится. Подарил. Через некоторое время спрашиваю:
- "Как тебе книга?"
- Не понравилась...- отвечает она с недовольной миной
- ПОЧЕМУ???
- Да там как-то все странно... Сначала одна история, потом другая... Я запуталась...
Ну вообщем, на вкус и цвет - товарищей нет... Было обидно.

написала отзыв27 мая 2014 16:09
Тринадцатая сказка

Книга очень интересная и увлекательная. Конец, действительно, непредсказуемый! А, благодаря, рассказанной истории с историями внутри, осталось ощущение, что прочитала не одну книгу, а сразу несколько.

написала отзыв28 марта 2014 14:32
Тринадцатая сказка

Я приобрела её ради интереса, прочитав множество комментариев) подумав, почему бы и нет :) Однако, как только я начала её читать, то все абсолютно изменилось) Я очень и очень давно искала именно ту самую книгу, которая заставила бы забыть что такое сон, еда и прочие развлечения) Это именно такая книга. Читается на одном дыхании. Обычно скупая на эмоции, в некоторых местах я даже прослезилась... )) Именно поэтому, я советую ее прочитать ) Обязательно.

написала отзыв28 февраля 2014 7:57
Тринадцатая сказка

эта книга меня потрясла) захватила и не отпускала с первых страниц!