Цитаты из книги Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал... - страница 2

добавила цитату31 июля 2015 14:25

Как бы мне хотелось, чтоб кто-нибудь где-нибудь ждал меня... В конце концов, это не так уж и сложно.

добавила цитату13 февраля 2015 0:12
добавила цитату13 февраля 2015 0:11

Я говорю ей, что мое сердце похоже на большой пустой мешок, огромный мешок, куда можно было бы запихнуть целый караван-сарай, но он пуст... -Да брось ты...все не так плохо, - говорит моя сестра, наливая нам еще по одной.

добавила цитату13 февраля 2015 0:09

Весна. У меня начинается депрессия. Нет, ничего серьезного не происходит: ни крокодильих слез, ни транквилизаторов, ни отсутствия аппетита, ни желания закрыться у себя и никого не видеть. Просто меня все достает.

добавила цитату13 февраля 2015 0:08

Десять лет подряд по четыре раза на дню ходить по улице Эжен-Гонон в Мелоне, направляясь на факультет права, чтобы сдать экзамены и получить наконец специальность, которая тысячу лет никому не нужна...

добавила цитату13 февраля 2015 0:06

В один прекрасный день я кого-нибудь убью. Кого-нибудь, кто ответит на звонок в кино во время сеанса. Когда прочтете об этом в криминальной хронике, знайте, что это была я.