Цитаты из книги Послемрак - страница 2

добавила цитату27 апреля 2015 19:17
добавила цитату3 апреля 2015 19:24

— ... Здорово, когда люди так могут.
— Когда стараются?
— Когда могут заставить себя постараться.

Букашка и Мари
добавила цитату18 августа 2014 18:49

Если решение принято,ничего сложного больше нет. Главное - отделится от тела, отбросить то, чем мы являемся, и превратиться в лишенную субстанции точку зрения. И тогда можно проходить через любые стены. ... Белый свет обращается в идеальную, без каких-либо примесей пыль и разлетается в разные стороны. А затем мир сотворяет себя заново. Мы обретаем новую сущность и принимаем новую форму.

добавила цитату4 июня 2014 12:51

Человеческая жизнь не так примитивна, чтобы делить ее только на мрачные и светлые стороны. Между светом и мраком - миллионы теней и переходных оттенков! И разумный человек всю жизнь учится их различать.

Такахаси
добавила цитату12 мая 2014 12:03

Для того чтобы жить, человеку нужны воспоминания, как топливо. Все равно какие воспоминания. Дорогие или никчемные, суперважные или нелепые - все они просто топливо.

добавила цитату12 мая 2014 12:00

Наша память - ужасно странная штука. Такой огромный шкаф с ящиками, забитый чем попало. Лишние знания, бесполезная информация, бредовые мысли забивают этот шкаф сверху донизу. А чего-то действительно важного не раскопать, хоть тресни...

добавила цитату12 мая 2014 11:56

Некоторые вещи на свете получаются только в одиночку. А некоторые - только вдвоем. Уметь их совмещать - хорошая штука. А вот путать одно с другим никуда не годится.