Цитаты из книги Шантарам - страница 3

добавил(а) цитату12 февраля 2019 22:12

Цивилизация складывается из того, что мы запрещаем, а не из того, что мы допускаем.

Дидье
добавил(а) цитату12 февраля 2019 22:11
добавил(а) цитату12 февраля 2019 22:10

Любовь - это нечто противоположное власти. Именно по этой причине мы так боимся ее.

Карла
добавила цитату24 июня 2018 6:57

Истина в том, что, в каких бы обстоятельствах ты ни оказался, каким бы счастливым или несчастливым ты ни был, ты можешь полностью изменить свою жизнь одной мыслью или одним поступком, если они исполнены любви.

добавила цитату24 июня 2018 6:54

Каждый удар человеческого сердца — это целая вселенная возможностей.

добавила цитату24 июня 2018 5:52

Очень глупая ошибка, оставаться наедине с человеком, которого ты любил, хотя и не следовало бы.

добавила цитату24 июня 2018 5:42

Когда судьба устаёт ждать, остаётся надеяться только на везение.

добавила цитату24 июня 2018 5:04

Единственная сила, которая имеет какой-то реальный смысл, — это сила, способная улучшить мир.

добавила цитату24 июня 2018 5:01

Единственное королевство, которое делает человека королем, — это царство его души.

добавила цитату2 июня 2018 12:41

Вина - это рукоятка ножа, которым мы закалываем сами себя, его лезвием бывает любовь, но затачивает лезвие и приканчивает нас именно постоянная трепка нервов.