Цитаты из книги Шантарам - страница 6

добавила цитату5 июля 2016 15:36
добавила цитату3 мая 2016 19:34

Когда мы полностью осознаем свою вину за причиненное другим зло, мы стремимся творить добро, чтобы спасти свою душу. Но при этом начинают выползать из тени все тайные мотивы, которые мы скрывали, все наши секреты.

Лин
добавила цитату3 мая 2016 19:31

Нет более прекрасного свидетельства божьего промысла, чем щедрость бедняков.

Абдулла
добавила цитату3 мая 2016 19:29

Прошлое отражается в нашем сознании сразу двумя зеркалами: одно яркое, в нем видно то, что мы когда-то сказали или сделали, другое темное, заполненное невысказанным и несделанным.

Лин
добавила цитату16 марта 2016 13:04

"Дружба - это своего рода алгебраическое уравнение, которое никому не удается решить"

Карла
добавила цитату20 февраля 2016 8:31
добавила цитату20 февраля 2016 8:27
добавила цитату20 февраля 2016 8:26

Любовь хоть и не была изобретена в Индии, но уж точно доведена здесь до совершенства.

Автор
добавил(а) цитату25 января 2016 13:36

помните ситуацию, когда 2 мальчика из трущеб поссорились или даже начали драться, их розняли и сказали , чтоб они придумали друг другу наказание дабы была справедливость, а после была интересная мудрость , вспомните напишите