Цитаты из книги Хорошо быть тихоней - страница 7

добавила цитату16 августа 2014 15:28

...Не знаю, что лучше: чтобы твои дети были счастливы или чтобы окончили колледж. Не знаю, что лучше: быть своей дочке другом или согнуть её в бараний рог, чтобы только ей жилось легче, чем тебе. Не знаю - и всё тут...

добавила цитату16 августа 2014 5:26
добавила цитату8 августа 2014 21:18

В чувствах ничего плохого нет. В этом вопросе нужно всего лишь быть самим собой.

добавила цитату8 августа 2014 21:16

Мы, я считаю, становимся такими, как есть, в силу множества причин. И вероятно, большую часть из них никогда не узнаем. Но если не в нашей власти выбирать, откуда мы пришли, то уж куда двигаться, мы выбираем сами. Мы в любом случае способны на многое. И можем постараться смотреть на вещи позитивно.

добавила цитату8 августа 2014 21:13

Если я кому-то нравлюсь, мне хочется, чтобы этот человек принимал меня такой, какова я на самом деле. Я не хочу, чтобы он носился со своими чувствами, держа их в себе. Я хочу, чтобы он мне их открывал,чтобы я тоже их прочувствовала. Я хочу, чтобы рядом со мной человек мог вести себя так, как ему хочется. А если он начнет делать что-нибудь такое, что мне неприятно, я ему честно скажу.

добавила цитату8 августа 2014 21:12

Для того, чтобы тебе стало лучше, вначале должно стать хуже, но это "хуже" слишком затянулось.

добавила цитату8 августа 2014 12:34

Удивительно, как жизнь может пойти наперекосяк, а потом вдруг вернуться в прежнее русло. Достаточно случится одному событию - и вот уже все расставлено по своим местам.

добавила цитату1 августа 2014 15:59

Я всегда считаю последнюю прочитанную книгу наилучшей, пока не возьмусь за что-то новое

добавил(а) цитату21 июля 2014 12:51

...если не в нашей власти выбирать, откуда мы пришли, то уж куда двигаться, мы выбираем сами.

добавила цитату7 июля 2014 18:59

Никогда не говори [Он - вся моя жизнь], о ком бы то ни было. Даже обо мне

Мама Чарли