Цитаты из книги Ангел для сестры - страница 4

добавила цитату18 августа 2015 1:18

Больше всего мне хотелось сейчас остаться в гостиной и швырнуть что-то. Например, пульт от телевизора, или стеклянную вазу, или - еще лучше - свою сестру.

Джулия
добавила цитату18 августа 2015 1:17

Однажды во втором классе Кейт нарисовала пожарного с нимбом над каской. Она сказала в классе, что я обязательно попаду в рай, потому что в аду я затушу весь огонь.

Папа
добавила цитату18 августа 2015 1:17

-Знаешь, Джулия, когда бабочка впервые видит яркий свет, он кажется ей прекрасным. Во второй раз она бежит от него подальше.
- Во-первых, не надо сравнивать меня с насекомым. Во-вторых, летит подальше, а не бежит. В-третьих, нет никакого второго раза. Бабочка умерла.

добавила цитату19 мая 2015 22:37

Когда у тебя в руках есть только молоток, тогда все вокруг превращается в гвозди.

добавила цитату15 октября 2014 22:57

Жизнь похожа на морские волны: сначала кажется, что ничего не меняется, но однажды замечаешь, как много боли унесла вода.

Кейт
добавила цитату15 октября 2014 22:55

У законодательства больше общего с игрой в покер, чем с правосудием.

Кемпбелл
добавила цитату15 октября 2014 22:54

Чем старше ты становишься, тем реже тренер прощает тебе проигранную игру.

Анна
добавила цитату15 октября 2014 22:53

Меня привлекают места, похожие на меня: большие, пустые, почти всеми забытые.

Джесси
добавила цитату15 октября 2014 22:52

Всегда есть стороны. Всегда есть победитель и побеждённый. На каждого выигравшего должен быть один проигравший.

Анна