Цитаты из книги Ангел для сестры

добавила цитату27 июня 2019 0:40

Я никогда не понимала, почему говорят "потерять ребёнка". Не бывает таких бестолковых родителей. Мы всегда знаем, где находятся наши сыновья и дочери. Мы только не всегда хотим, чтобы они там были.

Сара
добавила цитату30 мая 2019 0:28

Думаю, мы все в долгу перед нашими родителями. Вопрос только в том, сколько мы им должны?

Кемпбелл
добавила цитату28 мая 2019 23:34

Дети смотрят на мир широко раскрытыми глазами, а, взрослея, люди медленно слепнут.

Анна
добавила цитату28 мая 2019 23:32

Пока цепляешься за горькие мысли о том, что кто-то покинул этот мир, они будут с тобой.

Кейт
добавила цитату26 мая 2019 11:24

Если вы встретите одинокого человека, не слушайте, что он вам говорит. Он один не потому, что ему так нравится, а потому, что пытался влиться в мир, но люди его всё время разочаровывали.

Джулия
добавила цитату30 июня 2016 18:12

Кемпбелл
добавила цитату13 мая 2016 7:55

Возможно, когда Бог отбирает здоровье, то даёт дополнительную порцию юмора, чтобы с этим справиться.

добавила цитату12 мая 2016 7:59

Если вы встретите одинокого человека, не слушайте, что он вам говорит. Он один не потому, что ему так нравится, а потому, что пытался влиться в мир, но люди его все время разочаровывали.

добавила цитату11 мая 2016 7:49

Так просто думать, что весь мир вращается вокруг нас, но стоит только посмотреть в небо, чтобы понять, что все не так.

добавила цитату9 февраля 2016 0:26

Если у ваших родителей была причина желать вашего рождения, это очень важно. Пока есть эта причина, есть и вы.

Анна