Страница 2

Цитаты из книги Рога - страница 2

добавила цитату17 августа 2015 10:19

Сатана издавна известен как Противник, но Бог страшится женщин даже больше, чем дьявола, — и правильно делает. Это она с ее властью приносить в мир новую жизнь является истинным подобием Творца...

добавила цитату17 августа 2015 10:00
добавила цитату17 августа 2015 9:59

Он чувствовал, что его уносит прочь, не просто прочь от жизни, а прочь от Бога, от идеи Бога, от надежды, от разума, от идеи, что вещи имеют смысл, что за причиной следует следствие, и так, чувствовал Иг, не должно быть, смерть не должна быть такой, даже для грешников.

добавила цитату17 августа 2015 9:56

Как жизнь человека набирает скорость, как эта жизнь становиться пулей, нацеленной в конечную мишень, пулей, которую не замедлить и не сбить с пути, и здесь, подобно той же пуле, не знаешь, обо что ударишься, да и вообще ничего не знаешь, кроме свиста воздуха и удара.

добавила цитату8 августа 2015 11:48

Но раз пошла такая пьянка, режь последний огурец (только постарайся не оттяпать себе пальцы).

Иг
добавила цитату8 августа 2015 11:47

-Тебя нагло надули. Ты всего лишь упаковка. Ты просто красивая коробка, в которой нет ничего.

Мать Ли Турно
добавила цитату8 августа 2015 11:45

Смертная душа не представляла бы для дьявола ни малейшей ценности. И она не гибнет, попадая в руки Сатаны, как то зачастую считается. Она всегда в его распоряжении.

добавила цитату8 августа 2015 11:45

Просто прими решение не ненавидеть меня. Мне очень нужен кто-нибудь, кто все равно будет меня любить.

добавила цитату8 августа 2015 11:44

— Ты думаешь, что кого-нибудь знаешь. Но по большей части ты просто знаешь то, что тебе хочется знать.