Цитаты из книги Ключи от Царства - страница 3

добавила цитату6 сентября 2017 21:55
добавила цитату6 сентября 2017 21:55

— О Господи! — он говорил просто и умоляюще. — Господи, дай мне научиться чему-нибудь у этого старика. И, Господи, милый… Не давай мне быть занудой!

добавила цитату30 сентября 2015 21:04

Мой друг, я поздравляю вас. В жизни своей не видал такого прелестного убийства. Ещё одно такое и можете считать меня христианином

Лейтенант Шон
добавила цитату30 сентября 2015 21:03

- Я надеюсь, ты не очень сильно избил Ванга?
- Увы, учитель, я боюсь, что здорово поколотил его.
- Я очень сердит на тебя, Иосиф. В наказание ты будешь завтра отдыхать и получишь тот новый костюм, который давно просишь.

Диалог святого отца Чисхолма с Иосифом
добавила цитату29 сентября 2015 14:57

Я никогда не соглашусь с тем, что ты говоришь, но я буду ценой жизни защищать твоё право говорить это!

Доктор Таллох
добавила цитату27 сентября 2015 0:00

Христос был совершенным человеком, но у Конфуция было сильнее развито чувство юмора!

Отец Чисхолм
добавила цитату7 сентября 2014 7:59

Необязательно все атеисты попадут в ад. Я знал одного, который не попал туда. Ад предназначен только для тех, кто плюет Богу в лицо.

отец Чисхолм
добавила цитату30 июля 2014 17:27

"Наши кости могут истлеть и превратиться в землю на полях, но Дух останется и будет жить в свете и славе небесной. Бог — Отец всего человечества".
Слит, смягченный, смотрел на отца Чисхолма.
— Это великолепно. Это сказал святой Павел, не правда ли?
— Нет, — старик покачал головой с извиняющимся видом. — Это сказал Конфуций.

монсеньор Слит, Френсис Чизхолм