Цитаты из книги Девятнадцать минут - страница 3

добавил(а) цитату17 января 2017 16:34

Нельзя изменить несправедливость судьбы, можно только страдать от нее и надеяться, что однажды все изменится.

добавил(а) цитату17 января 2017 16:33

Она осторожно встала, потому что именно так нужно было вести себя в мире, где тебе уже нет места.

добавил(а) цитату17 января 2017 16:33

Когда любишь кого-то, не хочется быть тем, кто произнесет слова, которые разрушат его мир.

добавил(а) цитату17 января 2017 16:32

Даже когда человеку кажется, будто сил совсем не осталось, всегда находится еще немного.

добавил(а) цитату17 января 2017 16:31

- Послушай, - сказала она. - Возможно, я не то, что тебе сейчас нужно, но я - это все, что у тебя есть в данный момент.

добавил(а) цитату17 января 2017 16:30

Казалось бы, человек, создавший формулу счастья, определенно должен был быть счастливым, но почему-то это не срабатывало.

добавила цитату10 июля 2016 17:26

Никто не хочет этого признавать, но плохие вещи происходят постоянно. Возможно, это просто цепная реакция, и давным-давно кто-то впервые совершил плохой поступок, который заставил другого человека совершить еще один плохой поступок, и так далее. Как в той игре, где нужно прошептать фразу коми-то на ухо, а он в свою очередь передает ее кому-то другому, и в конце концов все передается неправильно.

добавила цитату25 декабря 2015 21:53

— За девятнадцать минут можно подстричь лужайку перед домом, покрасить волосы, посмотреть период хоккейного матча. За девятнадцать минут можно испечь лепешку или запломбировать зуб, можно сложить свежевыстиранное белье семьи из пяти человек. Или, как это известно Питеру Хьютону… за девятнадцать минут можно резко остановить мир.

добавила цитату25 декабря 2015 21:36