Цитаты из книги Девятнадцать минут - страница 7

добавила цитату21 августа 2014 19:00

...группе, для того чтобы лучше чувствовать себя группой, нужно объединиться против врага. И не важно, что этот враг никогда не причинил вам вреда. Вам просто необходимо делать вид, что вы ненавидите кого-то больше, чем себя.

добавила цитату18 июля 2014 13:19

Существует два способа стать счастливым - улучшить реальность или снизить ожидания.

добавила цитату29 июня 2014 12:06

Мы живем в стране, где погибают американские дети, потому что мы отправляем их за океан убивать людей из-за нефти. Но когда несчастный обезумевший ребенок, который не понимает, что жизнь прекрасна, идет и выплескивает свою ненависть, открывая стрельбу в школе, все начинают тыкать пальцами на тяжелый металл. Проблема не в текстах песен, а в самом обществе.

добавила цитату26 июня 2014 11:28

- Я хочу, чтобы люди меня любили, - выпалил он.
Джози наклонила голову набок.
- Люди тебя любят.
Питер высвободил свои ноги.
- Я имею в виду людей, - сказал он, - а не только тебя.

добавила цитату15 апреля 2014 22:55
добавила цитату15 апреля 2014 22:54

Можно делить на ноль, в тех случаях когда образовывается пропасть там, где раньше было твое сердце.

Джоди Пиколт
добавила цитату15 апреля 2014 22:54

Когда открываешь своё сердце, всегда существует риск, что ему причинят боль.

Джоди Пиколт
добавила цитату1 апреля 2014 21:48

Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания.

добавила цитату30 марта 2014 17:33

Жизнь – это то, что происходит, когда не исполняются все «А если?...». Когда то, о чем ты мечтаешь, или на что надеешься, или чего боишься, проходит мимо.