Цитаты из книги Худеющий - страница 2

добавил цитату27 апреля 2015 22:37

юдская изобретательность имеет пределы. В конце концов начинаем повторяться. А потом зацикливаемся на старине.

добавил цитату27 апреля 2015 22:36

Если где-то стрельба, наши невинные люди готовы ноги себе переломать — лишь бы увидеть кровь прежде, чем полиция смоет ее из шлангов с тротуара.

добавил цитату27 апреля 2015 22:36

Несчастье любит компаньона, а я полагаю, что в каждом из нас сидит негодяй, который тесно переплетается с добрым началом нашей натуры, и потому от него не избавиться.

добавил цитату27 апреля 2015 22:35

То, как мы воспринимаем реальность, гораздо больше, чем мы полагаем, зависит от нашей оценки собственного телосложения.

добавил цитату27 апреля 2015 22:34

Мы можем быть жертвами сверхъестественного явления, но дело приходится иметь с человеческой натурой. Как офицер полиции — извини, бывший офицер — я давно убедился в том, что нет абсолютно правых и абсолютно неправых. Существует серый туманный переход от одного к другому, где-то темнее, где-то светлее.

добавил цитату27 апреля 2015 22:33

...ни одно человеческое чувство не может быть уникальным, хотя иногда кажется иначе.

добавила цитату28 февраля 2015 2:11

Нынче нет нужды покупать наркотики у цыган, дорогая. Их всегда можно приобрести на школьном дворе.

Билл Халлек
добавила цитату5 февраля 2015 18:11

Определение полного мудака, я считаю, это когда кто-то не верит в то, что видит.

Джинелли