Цитаты из книги Нужные вещи - страница 2

добавил цитату19 мая 2016 21:59

Может быть, и поздновато начинать новую жизнь, но никогда не поздно выяснить так это или нет.

добавил цитату19 мая 2016 21:59
добавила цитату22 января 2015 13:17

Вот оно, человечество! Какое благородство! Какая готовность жертвовать собой... нет, не собой, а другими!

добавила цитату22 января 2015 13:15

-Не все верят в призраков, но я - верю. Ты знаешь, кто они такие?
Полли медленно покачала головой.
-Мужчины и женщины, которые не могут расстаться с прошлым.

Тётя Эвви
добавила цитату22 января 2015 13:13

Между ними давно уже установилась иерархия одностороннего почитания, которую она приняла с наивной непосредственностью. Лес поклонялся ей; они оба поклонялись Господу; всё шло так, как надо; мир без конца, аминь.

добавила цитату22 января 2015 13:11

Первое правило склочно-боевого образа жизни: Последнее слово всегда остаётся за тобой. Второе: Всегда делай первый ход.

Вильма Ержик
добавила цитату22 января 2015 13:10

Если бы мне давали пять центов всякий раз, когда я слышу: "Я продам душу за то-то и то-то", - я бы уже давно прикупил себе Эмпайр-Стейт-Билдинг!

добавила цитату22 января 2015 13:09

В мире полно людей, которым что-то такое нужно, но которые не понимают, что всё продаётся, буквально всё... если ты согласен платить.

добавила цитату11 сентября 2014 13:04