Цитаты из книги Шерли

добавила цитату11 января 2018 18:43

Все-таки странно, что одно человеческое существо может столько думать о другом.

добавила цитату11 января 2018 18:43

Жить без приключении для меня все равно, что пить выдохшееся пиво вместо шампанского.

Мартин
добавила цитату11 января 2018 18:42

Свою руку я отдам лишь тогда, когда мне прикажет сердце и совесть, — и только они. Поймите это наконец!

Шерли
добавила цитату11 января 2018 18:42

- Послушайте, окажите мне милость! Я сейчас сойду с коня и лягу на дорогу, а вы проскочите по мне взад и вперед раз двадцать, согласны?

Роберт Мур
добавила цитату11 января 2018 18:42

Иной раз прелестные маленькие пальчики удивительно ловко умеют сокрушать мужскую гордость, — ведь она так хрупка!

добавила цитату11 января 2018 18:41

Не для того Бог создал нас и дал нам жизнь, чтобы мы все время помышляли о смерти!

добавила цитату11 января 2018 18:41

Помните, что ни юность, ни привлекательность, ни изящество, никакая внешняя прелесть не является красотой или добродетелью в глазах Господа.

добавила цитату11 января 2018 18:41

Чему же отдать свои силы? Чем заполнить время, лежащее между сегодняшним днем и моим смертным часом?

добавила цитату11 января 2018 18:40

Странно даже, как может болеть сердце из-за того, что кто-то на тебя не взглянул!