Цитаты из книги Спеши любить - страница 2

добавила цитату2 сентября 2014 17:45

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
Не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

добавила цитату2 сентября 2014 17:44

Я слегка улыбаюсь, смотря на небо, зная, что есть одна вещь, которую я все еще не сказал Вам: теперь я верю, что чудеса случаются.

добавила цитату2 сентября 2014 17:44

Есть мгновения, когда мне жаль, что я не могу заставить часы пойти вспять и убрать всю печаль, но я понимаю, что с печалью ушла бы также и радость.

добавила цитату27 июня 2014 10:18

Она улыбалась мне, а я улыбался ей и единственная вещь, которая меня удивляла - как же так получилось, что я влюбился в такую девчонку как Джейми Саливан.

Лэндон
добавила цитату27 июня 2014 10:15

Некоторые из присутствующих здесь детей пережили действительно ужасные ситуации. Вполне достаточно, чтобы разбить твоё сердце, когда ты слышишь об этом. Но когда они видят, что ты пришел с некоторыми книгами из библиотеки или с новой игрой, чтобы поиграть в неё, их улыбки изгоняют всю печаль. Это - самые лучшие моменты, которые можно испытать в жизни.

Джейми
добавила цитату31 мая 2014 15:55

Один ноль, в пользу моей мамы, так как она сумела поцеловать Джейми прежде меня

добавила цитату1 мая 2014 20:37

"Я сожалею", сказал я снова. Всякий раз, когда кто-то говорит Вам кое-что грустное, это - единственная вещь, которую Вы можете сказать, даже если Вы уже сказали её прежде.

добавила цитату1 мая 2014 20:34

Я хотел бы сказать Вам, что он, в конечном счете, умер ужасной смертью, но это не так. Он умер в зрелом старом возрасте, в постели со своей любовницей на своей яхте вблизи Каймановых Островов. Он пережил и своих жен и своего единственного сына. Какой конец для такого парня, а? Я познал, что жизнь не справедлива. Если люди преподают что-нибудь в школе, то так и должно быть в жизни.

добавила цитату1 мая 2014 20:32

В течение первых пяти лет моей жизни я думал, что все отцы живут где-нибудь в других местах. Так было до тех пор, пока мой лучший друг, Эрик Хантер, не спросил меня в детском саде, кем был тот парень, который пришёл в мой дом прежде ночью, и тогда я понял, что вещи были не такими, как я себе их представлял.
"Он - мой отец", сказал я гордо.
"О," сказал Эрик так, как будто хотел отобрать у меня Милки Вей, "я и не знал, что у тебя есть отец".
Сказанное послало меня в нокаут.

добавила цитату1 мая 2014 20:30

Он был из тех людей, которые желают спасти нас от искушения. Он хотел, чтобы мы знали, что Бог наблюдает за Вами, даже когда Вы - вне дома, и если Вы доверитесь Господу, Вы не будете сожалеть в конце. Это был урок, который я, в конечном счете, изучил вовремя, хотя преподал его мне не Хегберт.