Цитаты из книги Амрита - страница 2

добавила цитату19 ноября 2016 21:33
добавила цитату19 ноября 2016 21:31

Мой брат, как и большинство его сверстников, был довольно противным мальчишкой, который до последнего времени на полном серьезе собирался стать бизнесменом, потому что, во-первых, зарплата хорошая, а во-вторых, во всех сериалах бизнесмены – это очень крутые парни.

добавила цитату19 ноября 2016 21:29

Пить кофе ночью — это как первый снег или как раннее утро после бури: всегда кажется, что что-то похожее уже было в твоей жизни...

добавила цитату19 ноября 2016 18:57

"Братишка был еще совсем ребенком и, подобно очаровательному домашнему животному, привносил в наше существование уют, объединял нас в единое целое."

добавила цитату19 ноября 2016 18:57

Рука, протянувшая мне чашку, прекрасна. Да – же не верится, что у человека, выполнявшего на протяжении двух с лишним десятков лет всю работу по дому, могут быть такие красивые руки. И хотя я очень люблю свою маму, этот факт мне почему-то неприятен. Как будто мама перехитрила всех и научилась не стареть.

Сакуми
добавила цитату24 августа 2014 15:14

"Ночная кухня - это территория окончательного и бесповоротного паралича мыслей."

добавила цитату17 марта 2014 13:54

Бывает человек и хочет заплакать, но не может, нет слез, и тогда он, сам того не осознавая, ищет повод, причину, которая заставит его плакать.