Цитаты из книги Академия вампиров. Кровные узы. Книга 1. Принцесса по крови

добавила цитату5 марта 2015 14:53
добавила цитату5 марта 2015 14:50

Суть конспектов заключалась в том, чтобы сконцентрировать суть материала, а не в перепечатывании оригинального текста слово в слово.

добавила цитату5 марта 2015 14:50

- Продолжим, - продолжала миссис Тервиллигер. - История важна потому, что учит нас нашему прошлому. А изучая прошлое, вы начинаете понимать настоящее, поэтому можете принять аргументированные решения, касающиеся будущего.

добавила цитату5 марта 2015 14:50

- У каждого свои особенности, - возразил Эдди. - Вон у той девушки уйма веснушек. Тот парень бреет голову. Не существует стандартов "нормальности".

добавила цитату5 марта 2015 14:49

— Как это, должно быть, ужасно,— язвительно заметил Эдди, устраиваясь на заднем сиденье и позволив Джил сесть рядом с водителем,— иметь под рукой личного повара, который готовит все, что только Адриан пожелает. Просто не знаю, как он такое выдерживает.

добавила цитату5 марта 2015 14:49

Не позволяйте никогда и никому принижать вас, заставлять чувствовать себя незаметной.

добавила цитату5 марта 2015 14:48

Самые великие перемены в истории происходили, когда люди были способны отмахнуться от того, что им диктовали другие.

добавила цитату5 марта 2015 14:48

— Я сказал правду.
— Адриан!
— Да серьезно. Она спросила, в чем моя самая сильная сторона. Я ответил, что я хорошо лажу с людьми.
— Неплохо,— признала я.
— Потом она спросила, в чем моя самая слабая сторона. И я сказал: «С чего начать?»
— Адриан!
— Перестань произносить мое имя таким тоном. Я сказал правду. Когда я добрался до четвертого пункта, она заявила, что я могу идти.

добавила цитату5 марта 2015 14:47

Я не доверяла ни одному парню, использующему больше косметических средств, чем я сама.