Цитаты из книги Поддай пару! - страница 2

добавила цитату21 июня 2015 14:38

— Я не мог убить трех гномов! Я не боец! Никогда! Это просто бред!
— Эти гномы бы не согласились

добавила цитату21 июня 2015 14:36

Это не имело смысла, но все же, если есть такая вещь, как профессиональный гоблин, то это определенно был Сумрак Тьмы, который был настолько гоблином, что можно было себе представить, как другие гоблины хлопают друг друга по плечам и говорят: «Батюшки! Ты посмотри на этого гоблина! Вылитый гоблин, правда?»

добавила цитату21 июня 2015 14:35

— Гоблинам нужна надежда, мистер Губвиг. Вы не такой уж хороший парень, но можете хотя бы притвориться, что вы не кусок дерьма?

добавила цитату21 июня 2015 14:33

Ветинари полностью на стороне свободы, хотя и не обязательно моей

добавила цитату21 июня 2015 14:30

— Хорошо, но помни, Мокрист: если будет драка, постарайся вернуться домой целиком, а не по кускам

добавила цитату21 июня 2015 14:30

— Конечно, это безумная идея, иначе она не пришла бы тебе в голову, да?

добавила цитату21 июня 2015 14:27

Пожалуйста, Гарри, позволь людям стремиться. Я имею в виду, кто знает, может, они с самого начала принадлежали не к тому классу. Железная дорога, друг мой, позволит им мечтать, и однажды мечта воплотится в реальность

добавила цитату21 июня 2015 14:26

Я часто привираю для развлечения, рекламы, банального превосходства, личной выгоды и просто из любви к искусству

добавила цитату21 июня 2015 14:24

— Пожилые люди по всей Равнине Сто жалуются на то, что шум и скорость их пугают. И поезд оставляет дым и пепел... Это ведь опасно для нашего прекрасного города?
— Место, которое вы называете «нашим прекрасным городом», полно дыма, шлака и много чего еще.

добавила цитату21 июня 2015 14:22

— Я просто хотел зафиксировать встречный поезд… Знаете, я немного интересуюсь этим. Это как видеть, как время движется из будущего в прошлое.
— Будущее мчится быстро, и кто знает, что прибудет следующим рейсом