Цитаты из книги Ночь Накануне - страница 2

добавила цитату6 сентября 2014 11:17

Ты ничего не должен доказывать. Доказывать должны они. И они это, чёрт возьми, умеют!

добавила цитату6 сентября 2014 11:04

Катя не заплакала. Какой смысл? Всё равно никто не увидит. Плакать надо на людях, чтобы посочувствовали, пожалели и поддержали.

добавила цитату6 сентября 2014 10:47

Мало того, она начала советоваться с книгой. Когда попадала в нестандартную ситуацию или не знала, какое принять решение, наугад открывала роман и читала верхнюю строку. Как правило, помогало. Видимо, книга платила добром за любовь.

добавила цитату6 сентября 2014 10:41

Кто-то из великих сказал: для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали...

добавила цитату6 сентября 2014 9:39

Хождение в Сеть Иннокентий Андреевич воспринимал как эрзац-вариант нормального общения.

добавила цитату6 сентября 2014 9:36

Он спасёт её! Обязательно спасёт! Потому что он тоже хороший человек! И отвечает за свои слова! За свои запятые и точки! Просто в конвейерной суете забыл, что даже чёрными красками надо рисовать свет!

добавила цитату6 сентября 2014 9:33

Ты должен отвечать за своих героев, даже если никто не отвечает, ты должен любить своих героев, даже если никто не любит.

добавила цитату6 сентября 2014 9:22

Досочинялся, придурок! Горка трупов, мозги на стенде. Чтобы после премьеры критики не обвинили в том, что сценарий написан без мозгов...

Бомонд