Ты будешь там?

2009

Сан-Франциско. Талантливый хирург не может смириться со смертью любимой женщины. Это случилось тридцать лет назад, но его все еще мучает горечь утраты. Когда теряешь все, что тебе дорого, и жизнь кажется бессмысленной. Когда все пути сходятся в одной точке. Когда исход предопределен. Одно слово может все изменить. Ты думаешь, все, что тебе нужно, - это вернуться назад. Но кто ждет тебя там?

Купить книгу Ты будешь там?, Гийом Мюссо

<p>Когда кто-то западает в душу, он остаётся там навсегда</p>
Добавила: TRITIA
<p>Правда в том, что судьба каждого человека давно предопределена и бороться с ней бесполезно. Час смерти изменить нельзя. В общих чертах дорога каждого из нас прочерчена в момент рождения. И прошедшее, и настоящее, и будущее — все подчиняется року.</p>
Добавила: liliana
<p>«То, что считается смыслом жизни, может стать отличным поводом умереть.»</p>
Добавила: liliana
<p>Любовь и дружба - это лучшее, что жизнь дает человеку. И все же существуют такие ситуации, из которых каждый должен выбираться самостоятельно.</p>
Добавила: liliana
<p>...если что-то должно случиться это произойдет. Человек не властен над судьбой.</p>

написал(а) отзыв24 сентября 2019 10:35
Ты будешь там?

Читала на одном дыхании,понравилась книга! Когда захочешь изменить мир-изменись сам,в лучшую сторону! Прежде,чем сказать нет-подумай хорошо,ведь от этого зависит будущее!