Президент Линкольн. Охотник на вампиров

2012

Биографы Авраама Линкольна видели, как выясняется, лишь внешнюю канву событий. Они не были осведомлены ни об истинных устремлениях великого президента, ни о настоящих причинах Гражданской войны между Югом и Севером, ни о масштабах подпольной борьбы, которую втайне от целого мира вел "честный Эйб". Но автор этой книги по нежданному капризу судьбы сделался обладателем уникальных документов, повествующих о том, как Линкольн избавил свою страну от кошмара рабства - всеобщего рабства у вампиров. "Эффектное переплетение вымысла и исторических фактов. О вампирах, которые якобы всем приелись, - тонко, остроумно и захватывающе… Поразительный талант". (Los Angeles Times)

Купить книгу Президент Линкольн. Охотник на вампиров, Сет Грэм-Смит

<p>Некоторые люди представляют слишком большой интерес, чтобы умирать.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>Покой в жизни наступает только с ее концом…</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>Любой, кто заглянул в лицо смерти, найдёт занятие получше, чем снова искать встречи с ней.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>Христиане за рабство! Рабовладельцы за мораль! Всё равно что пьяница за умеренность. Шлюха — за скромность.</p>
Добавила: bershik
<p>"Без смерти, — ответил он, — жизнь лишена смысла. Это история, которую никто не расскажет, песня, которую не споют, ибо как же её закончить?"</p>
Добавила: bershik