Цитаты из книги К черту все! Берись и делай! - страница 8

добавил цитату15 июня 2015 15:55

В жизни всегда что-то выигрываешь и что-то теряешь. Будь доволен и весел при выигрыше. Не сожалей о проигрыше и не раскаивайся. Никогда не оглядывайся назад – прошлого ты все равно не изменишь. Но я стараюсь учиться на его ошибках.

добавил цитату15 июня 2015 15:55
добавил цитату15 июня 2015 15:54

Вызов – это причина и движущая сила всех деяний человечества. Если есть океан – мы пересечем его. Если есть болезнь – мы ее вылечим. Если существует несправедливость – мы ее исправим. Если есть рекорд – мы его побьем. А если есть вершина – мы ее покорим!

добавил цитату15 июня 2015 15:54

Еще не все колеса изобретены: мир слишком удивителен, чтобы сидеть сложа руки!

добавил цитату15 июня 2015 15:54

Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться.

добавила цитату4 ноября 2014 20:06

Один из моих главных девизов звучит так: "Никогда не делай ничего, что не даст вам спать спокойно". Это хорошее правило, ему стоит следовать.

добавила цитату4 ноября 2014 20:05

Жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее с кислой физиономией. Просыпаться в состоянии стресса, чувствуя себя несчастным - это не жизнь.