Цитаты из книги Виноваты звёзды - страница 11

добавила цитату2 марта 2015 10:58

«Настоящая любовь рождается в трудные времена. И только пройдя через боль и страдания, можно по-настоящему оценить счастье»

добавила цитату28 февраля 2015 8:59

Это фильм для мальчишек. Не понимаю, отчего мальчишки ожидают, что нам понравятся их фильмы. Мы же не ждем, что они проникнутся девчачьим кино.

добавила цитату28 февраля 2015 8:55

"Царский недуг" — моя книга, так же как мое тело — это мое тело, а мои мысли — это мои мысли.

добавила цитату28 февраля 2015 8:53

Мне нравилось, что у него два имени. Мне всегда нравились люди с двумя именами — можно выбирать, как называть: Гас или Огастус. Сама я всегда была Хейзел, безвариантная Хейзел.

добавила цитату28 февраля 2015 8:51

— Однажды я отрабатывал броски сериями — стоял на линии штрафного броска в спортзале Норт-сентрал, кидал мячи со стойки — и неожиданно перестал понимать, для чего я методично бросаю сферические предметы через тороидальный объект.

добавила цитату28 февраля 2015 8:44

— Это метафора, вот смотри: ты держишь в зубах смертельно опасную дрянь, но не даешь ей возможности выполнить свое смертоносное предназначение.

добавила цитату28 февраля 2015 8:42

— Красивая стриженая девушка не признает авторитетов и влюбляется в парня — ходячую проблему. Насколько я могу судить, прямо твоя автобиография.

добавила цитату28 февраля 2015 8:39

Мне нравится смотреть на красивых людей. Некоторое время назад я решил не лишать себя простых радостей бытия.