Цитаты из книги Виноваты звёзды - страница 20

добавила цитату21 июля 2014 0:08
добавила цитату21 июля 2014 0:05

Ненасытное людское честолюбие никогда не удовлетворится сбывшимися мечтами: всегда кажется, что все можно сделать лучше и заново.

Хейзел
добавила цитату21 июля 2014 0:02
добавила цитату15 июня 2014 17:07

Я хочу больше времени, чем мне, вероятно, отмерено, и, о Боже, я всей душой хотела бы больше дней для Огастуса Уотерса, но, Гас, любовь моя, не могу выразить, как я благодарна за нашу маленькую бесконечность. Я не променяла бы ее на целый мир. Ты дал мне вечность за считанные дни.

добавила цитату13 июня 2014 16:41

Чертовски трудно сохранять достоинство, когда восходящее солнце слишком ярко в твоих угасающих глазах

добавила цитату11 июня 2014 16:33

... ненасытное людское честолюбие никогда не удовлетворится сбывшимися мечтами: всегда кажется, что всё можно сделать лучше и заново.

добавила цитату5 июня 2014 23:08

Потерять человека, с которым тебя связывают воспоминания, все равно что потерять память, будто все, что мы делали, стало менее реальным и важным, чем несколько часов назад.