Цитаты из книги Виноваты звёзды - страница 24

добавила цитату7 апреля 2014 20:08

Настоящие горои - это не те, кто действуют; настоящие герои - это те, кто всё замечают

добавила цитату7 апреля 2014 20:07

у нас столько же возможностей навредить Вселенной, как и помочь ей, причём маловероятно, чтобы нам удалось первое или второе

добавила цитату7 апреля 2014 20:05

Мы подобны своре псов, мочащихся на пожарные гидранты. Мы отравляем грунтовые воды нашей ядовитой мочой, метим всё как собственность в нелепой попытке пережить собственную смерть

Огастус
добавила цитату7 апреля 2014 20:03
добавила цитату7 апреля 2014 19:44

ненасытное людское честолюбие никогда не удовлетворится сбывшимися мечтами: всегда кажется, что можно сделать лучше и заново

добавила цитату7 апреля 2014 19:42

Он не был совершенством. Он не был идеальным. Он не был сказочным принцем. Временами старался походить на принца, но мне он больше нравился, когда с него слетала эта шелуха

добавила цитату7 апреля 2014 19:40

Мне было очень приятно общаться с таким интересным человеком. Мы были очень разными, спорили о разных вещах, но он всегда был очнь интересным

добавила цитату7 апреля 2014 19:39