Цитаты из книги Виноваты звёзды - страница 28

добавила цитату25 марта 2014 21:22
добавила цитату18 марта 2014 17:30

Мне уже намного лучше, - сказала я. – Завтра я еду в Амстердам с Гасом.
-Я знаю. Я вполне осведомлен о твоей жизни, потому что Гас. Никогда. Не говорит. Ни о чем. Другом.

Айзек и Хейзел
добавила цитату18 марта 2014 17:27

• Гас загрузил сайт безвозмездной раздачи вещей под названием Бесплатно без подвоха, и мы вместе написали рекламу.
• - Заголовок? – спросил он.
• - «Качели ищут дом», - сказала я.
• - «Отчаянно одинокие качели ищут любящих хозяев», - сказал он.
• - «Одинокие, слегка педофилические качели ищут детских попок», - сказала я.
Он рассмеялся.
• - Вот почему.
• - Что?
• - Вот почему ты мне нравишься.

Август и Хейзел
добавила цитату18 марта 2014 17:22

- Ты же понимаешь, что, пытаясь отдалиться от меня, ты не сокращаешь мою привязанность к тебе,

Август
добавила цитату17 марта 2014 22:28

Но я верю в настоящую любовь, понимаешь? Я не верю в то, что всем дано быть зрячими или здоровыми и все такое, но все обязаны встретить настоящую любовь, и длиться она должна, по крайней мере, пока длится твоя жизнь.

Айзек
добавила цитату16 марта 2014 23:58

Честное слово, он меня вроде как взволновал. Я даже не знала, что парни способны меня взволновать — ну, не в реальной жизни.

Хейзел
добавила цитату16 марта 2014 23:39

«Навсегда» было обещанием! Как можно просто взять и нарушить обещание?
- Иногда люди не понимают, что за обещания они дают, - сказала я.

Айзек и Хейзел
добавила цитату1 марта 2014 18:51

Потерять человека, с которым тебя связывают воспоминания, все равно что потерять память, будто все, что мы делали, стало менее реальным и важным, чем несколько часов назад.

Хейзел