Цитаты из книги Виноваты звёзды - страница 9

добавила цитату7 июля 2015 22:08

" Настоящие герои — это не те, кто действует; настоящие герои — это те, кто все замечает."

добавила цитату7 июля 2015 22:07

" Потерять человека, с которым тебя связывают воспоминания, все равно что потерять память..."

добавила цитату7 июля 2015 22:07

"Амстердам — город, созданный для движения и деятельности, город, где лучше не ездить на машине..."

добавила цитату7 июля 2015 22:06

" Приезжие считают Амстердам городом грехов, но на самом деле это город свободы. А в свободе большинство видит грех."

добавила цитату7 июля 2015 22:06

"... как сильно ни отталкивайся и как высоко ни взлетай, а выше головы не прыгнешь! "

добавила цитату7 июля 2015 22:05

"...мертвые видны только чудовищному немигающему глазу памяти. Живые, слава Небесам, сохраняют способность удивлять и разочаровывать."

добавила цитату7 июля 2015 22:05

" — Иногда люди не придают значения данным обещаниям, — заметила я.
— Конечно. Но слово все равно держат. В этом заключается любовь. Любовь значит выполнять обещанное в любом случае."

добавила цитату7 июля 2015 22:04

"Существуют произведения о которых не хочется говорить вслух: это книги настолько особые, редкие и твои, что объявить о своих предпочтениях кажется предательством."