Цитаты из книги Предательство

добавила цитату25 февраля 2018 23:22

Что случилось с ее поколением? Почему они вечно недовольны? Почему им всё и всегда нужно измерять, сравнивать, оценивать? Что за неясное беспокойство заставляет их все время двигаться дальше, к следующей цели

добавила цитату25 февраля 2018 23:22

Ее муж звонил Марии, которая работает в «Видмансе», в два часа ночи. Он звонил и разговаривал с Марией, пока она лежала в одиночестве на их кровати в спальне, надев новое кружевное белье и мучаясь неизвестностью.

добавила цитату25 февраля 2018 23:21

Лгать нельзя. Особенно тому, кто тебе доверяет, кто доверял тебе пятнадцать лет и считал тебя лучшим другом.

добавила цитату25 февраля 2018 23:21

Рано или поздно оно поднимется на поверхность, и вам придется увидеть это, как бы больно вам ни было.

добавила цитату15 августа 2017 21:16

Предательство — это когда обманывают. Когда тот, кому доверяешь лжёт тебе в лицо.

добавила цитату15 августа 2017 21:15

Впервые он знает, что его ждёт. Будущее — это награда за всё, что довелось пережить раньше.

добавила цитату21 января 2017 6:54

Вечная гонка. Сонные дети, нервные родители, которые, еще даже не добравшись до работы, начинают волноваться, что не успеют сделать все, что нужно, и опоздают в сад за детьми. Все бегут куда-то, задыхаясь, и часы — злейший враг.

добавила цитату1 июня 2016 8:14

Тот, кто предаёт, не заслуживает прощения. Предательство невозможно простить или забыть, оно всегда с тобой, как открытая рана. Что-то навсегда ломается, и исправить это больше нельзя.

добавила цитату1 июня 2016 8:14

Какой дурой надо быть, чтобы доверять мужчине, который одновременно обманывает ещё одну женщину?