Цитаты из книги С первого взгляда

добавил(а) цитату14 августа 2015 14:36

У мужчин одни потребности, у женщин другие, так было и так будет до скончания времен. Если вы оба это поймете и научитесь друг другу уступать, получится хорошая семья. И одно из необходимых условий - доверие. В конце концов, все не так сложно.

добавил(а) цитату14 августа 2015 14:34

Мужчина обещает делать все необходимое для твоего счастья, поскольку надеется, что ты, в свою очередь, сделаешь счастливым его.

добавил(а) цитату14 августа 2015 14:26

То, что с вами твориться, все ваши проблемы - это жизнь. А у жизни есть обыкновение устраивать западню именно тогда, когда вы меньше всего готовы. У всех людей бывают взлёты и падения, все ссорятся. В том-то и дело - вы пара, а пара не может существовать без взаимного доверия.

добавил(а) цитату14 августа 2015 14:24

Люди есть люди, они не идеальны, но брак - это жизнь сообща. До конца дней вы будете узнавать новое друг о друге и время от времени ссориться. Но вся прелесть брака в том, что если ты выбрал правильного человека и если вы оба любите друг друга, то всегда найдёте способ помириться.

Отец Джереми
добавил(а) цитату14 августа 2015 14:09

...если женщина действительно тебя любит, не ожидай, что она всегда будет говорить правду. Женщины чувствуют тоньше, чем мужчины. Если они не говорят правду, то чаще всего потому, что, по их мнению, правда может ранить наши чувства. Но это не значит, что они нас не любят.

Мэр Геркин
добавила цитату2 июня 2014 19:12

Огни, как всегда,были настоящим чудом, они вспыхивали и угасали.Джереми поймал себя том, что любуется ими вместе с дочерью.Сегодня отблески как будто задержались на небе чуть дольше обычного,и в ярком свете он видел благоговейное выражения на лице девочки.

добавила цитату29 мая 2014 19:33

Если тебе кажется, что сейчас нелегко, просто повремени. Если думаешь, что хуже некуда, ты ошибаешься. Если думаешь, что лучше уже не будет, ты опять-таки ошибаешься.