Другая химия

Это книга не про химию. Это книга про то, как живут люди. И про то, как они могли бы жить. Эта книга не просто «позволяет задуматься». Она даёт возможность ВСТАТЬ И СДЕЛАТЬ. Она даёт «волшебный пинок», единственный, но очень нужный. Эта книга о жизни самого обычного человека. Самого обычного российского парня. Среднестатистического. Выросшего в обычной семье. Это книга об обыденной жизни. И про те глупости, которые мы совершаем ежедневно и ежечасно. Очень жизненная книга. Чем-то напоминает «Похороните меня за плинтусом» Павла Санаева. Внимание: Автор периодически использует тот язык, на котором говорят простые российские граждане в бытовых условиях. Лица, не встречавшие этот язык ранее, могут испытать некоторый дискомфорт.

Купить книгу Другая химия, Денис Бурхаев