Цитаты из книги Понедельник начинается в субботу - страница 3

добавила цитату28 апреля 2016 11:06

Восемьдесят три процента всех дней в году начинаются одинаково: звенит будильник.

добавила цитату12 января 2016 11:42

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

добавила цитату27 августа 2015 23:57

Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других, когда работать ему становится интереснее, чем развлекаться в старинном смысле этого слова.

Саша Привалов
добавила цитату25 июня 2015 20:50

добавила цитату26 мая 2015 22:40

Достаточно надавить пальцем на глазное яблоко, и все реальные предметы - в отличие от галлюцинаций - раздвоятся.

добавил(а) цитату6 февраля 2015 3:40
добавила цитату18 октября 2014 13:09

(в далёком будущем) Есть ещё области, порабощённые разумными паразитами, разумными растениями и разумными минералами, а также коммунистами.