Робинзон и тринадцать жадностей

2011

Григорий Остер - великий педагог всех времен и народов. Он создал супервоспитательную систему, основанную на эффекте хохотания. Попросту говоря, воспитующие и воспитуемые так смеются и хохочут, что процесс воспитания происходит очень весело и как-то сам собой. Именно Григорий Остер заметил, что "дети делятся на мальчиков и девочек. А мальчики и девочки делятся на тех, кто друг с другом делится, и на тех, которые ни с кем ничем не делятся. Потому что, если со всеми делиться, самому мало останется". И тогда Григорий Остер, написал очень лечебную и чрезвычайно полезную книжку про целых тринадцать жадностей. А рассказывается в ней "про разных знакомых, которые собрались на одном острове и стали вместе жить. Читайте - узнаете, какая чепуха у них из этого получилась. А может, и не совсем чепуха". Дайте нам книжек от жадности! И побольше, побольше!!!

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Робинзон и тринадцать жадностей, Григорий Остер