Цитаты из книги И вспыхнет пламя - страница 2

добавила цитату1 января 2015 12:16

Думаете человек, не один год засыпающий с ножом в руке, должен уметь им пользоваться? Как бы не так: дрожащие руки не могут бросить его даже в стену в дома.

добавила цитату31 декабря 2014 15:14
добавила цитату17 ноября 2014 20:56

Ничего не получится, если все время горевать о близких, оставшихся дома. «Отпусти их, – велю я себе. – Попрощайся, забудь». Собрав последние силы, поочередно представляю себе каждого из них и мысленно отпускаю на волю, словно птиц из надежных клеток в моей груди, накрепко запирая дверцы, чтобы никто не вернулся.

добавила цитату11 ноября 2014 23:15

Справжні бунтівники не помістять секретний символ на прикрасах - занадто їх важко знищити. Вони прикрашають ним хліб, який у разі чого можна просто ковтнути.

Катніс Евердін
добавила цитату11 ноября 2014 23:13

Мабуть, система дуже нестійка, якщо пригорща ягід здатна її зруйнувати.

Катніс Евердін
добавила цитату14 сентября 2014 19:59

Спешу обвить его шею руками, пока, чего доброго, не получила приказ отжиматься от пола.

добавила цитату14 сентября 2014 18:48

– Что случилось?

– Поскользнулась, упала...

(Кто подскажет что дальше? простите,не удержалась) =)
добавила цитату14 сентября 2014 14:57

Я ощущаю себя разбитой, но на подготовительную команду и вовсе жалко смотреть. Троица глушит кофе напропалую и обменивается яркими цветными таблеточками. Насколько я могу судить, эти несчастные привыкли нежиться под одеялами до полудня, а тут срочный заказ национального значения – мои волосатые ноги...

добавила цитату14 сентября 2014 14:25