Воздушные пираты. За темными лесами

2003
Воздушные пираты (1 книга из 8)

"Воздушные пираты" - книги для тех, кто уже прочел "Гарри Поттера" и теперь ищет следующий, не менее интересный мир. "Воздушные пираты" - всемирно известный бестселлер, где вас ждут настоящие приключения, полный неожиданностей мир и герои, мечтающие о подвигах и небе.Герой книги Прутик, брошенный при рождении в Лесах, был усыновлен лесными троллями. Чувствуя себя изгоем среди чужого племени, он совершает немыслимый для жителя Лесов поступок — сходит с тропы. И с этого момента погружается в водоворот опасных событий и головокружительных приключений. На каждом шагу его подстерегают страшные и уморительно смешные существа: душегубцы, сиропные гоблины, злыднетроги и другие обитатели этого мира, но несмотря ни на что Прутик продолжает путь. Его цель — узнать своё прошлое и понять собственное предназначение. В конце он находит отца - Облачного Волка.

8,8 (31 оценка)

Купить книгу Воздушные пираты. За темными лесами, Пол Стюарт