Дочурка Груффало

2004
Груффало (2 книга из 2)

Остроумное и обаятельное продолжение "Груффало". Лучшая британская книга для детей 2005 года для чтения вслух. "...В соседний лес нам ходу нет, опасен он для нас. - Опасен? Почему? - Там, в чаще непроглядной, Живет Мышонок, страшный

Купить книгу Дочурка Груффало, Джулия Дональдсон

написал рецензию10 июня 2024 17:37
Дочурка ГруффалоДжулия Дональдсон

Исключение из правил
Так заведено! А может лучше сказать "так получается" что первая часть (книга, серия) всегда сильнее, ярче, лучше или эмоциональнее, чем продолжение. Но, как практически в любой ситуации, бывают и исключения. "дочурка Груффало" как по мне, прекрасный тому пример. Хорошее, уверенное, яркое продолжение.
Мы с дочерью не устаем перечитывать и получать удовольствие от данного произведения. В книжке все герои, которых мы полюбили по результатам прочтения первой книги. Только к ним добавился еще один герой, как не сложно догадаться это дочка Груффало. Милое и прекрасное создание с большим желанием познания окружающего мира. Вся в своего папу!
Время чтения ребенком: 15 минут. Потрясающие, яркие иллюстрации, которые не устаешь рассматривать.
Нравится мне книга. Точно, читаем не в последний раз.

**БК - МС** - детские книги
18/05/24