Цитаты из книги Игра престолов - страница 5

добавила цитату16 сентября 2015 11:31

Люди чаще предпочитают отрицать жестокую истину, чем становиться к ней лицом.

добавила цитату16 сентября 2015 11:31
добавила цитату15 сентября 2015 7:46

Иногда старые раны не исцеляются до конца и вновь кровоточат при первом упоминании.

добавила цитату9 июля 2015 17:27

Он хочет, чтобы ты улыбалась, чтобы от тебя сладко пахло и чтобы ты была его дамой. Он хочет услышать те милые словечки, которым тебя научила септа. Он хочет, чтобы ты любила... и боялась его.

Сандор Клиган (Пес).
добавила цитату31 мая 2015 13:13

Дай людям только заметить, что слова ранят тебя, и тебе никогда не избавиться от насмешек. А если к тебе прилепили кличку, прими ее и сделай своим собственным именем. Тогда они не сумеют больше ранить тебя.

добавил(а) цитату22 марта 2015 20:32

Всякий человек нуждается в том, чтобы над ним иногда посмеялись. Иначе мы начинаем относиться к себе слишком серьезно.

Тирион Ланнистер
добавил(а) цитату22 марта 2015 0:40

Тирион Ланнистер
добавила цитату5 декабря 2014 21:27

добавил(а) цитату4 декабря 2014 20:16

О нет. Вы ошибаетесь, милорд. Тот, кто играет в престолы, либо побеждает, либо погибает. Середины не бывает!

Серсея Ланнистер