Ловушка для принцессы

2012
Катриона (2 книга из 3)

Каждая девочка мечтает быть принцессой, которую полюбит прекрасный принц… а Катриона рождена, чтобы править, и все ее мысли занимает лишь благо государства. Но что делать, если в выверенный расчет вмешиваются чувства? И как понять, истинна ли твоя любовь? Вот и Кат уверена, что влюблена в Аршхана, но предательское сердце замирает, стоит утырке встретиться взглядом с правителем Даларии, для которого не существует слова "нет". Однако вступая в череду упоительно острых партий за жизнь и власть, наследница Оитлона не учла, что Кесарь Прайды тоже имеет свои интересы в начавшейся игре. И, погрязнув в повседневных государственных проблемах. Катриона не замечает, как все сильнее запутывается в паутине его интриг.
Продолжение читайте в романе «Игрушка императора».

Купить книгу Ловушка для принцессы, Елена Звездная

<p>Любовь и власть, вот те две неизменные величины, которыми никто не желает делиться.</p>
Цвет
Добавила: Riyami
<p>Кто сказал, что принцессы нежные и хрупкие существа? Мы просто очень ранимые, но даже боль в ноге не помешала мне снова замахнуться и с воплем «Динар, сволочь рыжая, вставай уже!» еще раз треснуть рыжего.</p>
Добавила: Riyami
<p>Так скажи мне, рыжий, кому нужна эта магия? Нестабильная, непредсказуемая и непостоянная магия!</p>
Добавила: Riyami
<p>– Красота никогда не была твоим достоинством, – заметил оракул.</p> <p>– Зато стареть не страшно. Во всем можно найти положительные стороны.</p>
Добавила: Riyami
<p>Доверяй, но проверяй, иначе нельзя.</p>