Цитаты из книги Верные враги

добавила цитату19 ноября 2016 21:59

Я вообще быстро трезвела, а злилась, если сразу не убивала, еще меньше. Просто делала в памяти зарубочку на будущее.

добавила цитату19 ноября 2016 21:57

-"Если сможешь - войди", - прищурившись, прочитал Верес. - И как это понимать?
- Как вежливый вариант: " А не пошли бы вы ..."- предложила я...

добавила цитату4 июля 2016 14:38

— Верес, умоляю тебя — будь осторожнее! — Мужчина аж споткнулся и, не веря своим ушам, уставился на меня.
— Потому что я сама хочу тебя убить!!! — злобно закончила я.

Верес и Шелена
добавила цитату4 июля 2016 14:36

Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Тут к умным друзьям не успеваешь прислушиваться.

добавила цитату4 июля 2016 14:35

— М-да, только эльфы могли написать на дверце сейфа: «Секретные документы», — Верес без колебаний продемонстрировал, что только люди могли тут же подергать за ручку, дабы проверить, не обманывают ли их.

Верес
добавила цитату4 июля 2016 14:35

Вот этим враги и отличаются от друзей. Себя не пожалеют, лишь бы тебе гадость доставить!

добавила цитату4 июля 2016 14:34

Если человек прикидывает, что делать завтра, умирать сегодня он определенно не собирается.

добавила цитату4 июля 2016 14:34

Вода уступчива и снисходительна, однако не стоит обольщаться. Она может принять любую форму, но удержать ее в горстях ты не сумеешь, как не старайся.

добавила цитату4 июля 2016 14:33

— Верес, я тебе когда-нибудь говорила, что ты наглый, надменный и невыносимый тип?
— Раз двадцать. Но если это доставит тебе удовольствие — можешь повторить еще разок, я охотно послушаю!

Шелена и Верес
добавила цитату4 июля 2016 14:33

Жалеть надо не того, с кем расстаешься ты, а тех, кто уходит навсегда… и быть готовым в любой момент расплатиться по счетам совести — что ты хотел сказать и не сказал, что мог сделать и не сделал…