Сладкий запах крови

2008
Разрушители чар (1 книга из 1)

В городе Лондоне уже давно, примерно с пятнадцатого века, люди, ведьмы, вампиры и прочая пестрая британская нежить договорились сосуществовать по принципу "живи и дай жить другим". И с тех пор пытаются этот договор соблюдать.

Дженни (Женевьева) Тейлор, 24 года, зарабатывает на жизнь тем, что занимается разрушением и снятием нелегальных чар и заклятий, усмирением распоясавшихся пикси и ревнивых домовых. Устает не столько от работы, сколько от повышенного мужского внимания. Дело в том, что Дженни - фея-сида, об эротических талантах которых сложены легенды. Однажды в Лондоне происходит громкое убийство: погибла юная Мелисса Бэнкс, невеста красавца-вампира Роберто, фотомодели и сердцееда. Дженни оказывается втянута в расследование и попутно - в целую кучу неприятностей, большая часть которых берет начало в жутковатом прошлом Женевьевы...

Купить книгу Сладкий запах крови, Сьюзан Маклеод

<p>Чтобы по-настоящему понять, что готовит нам грядущее и что следует делать ради его безопасности, нужны время и опыт</p>
Граф
Добавила: tati_tatati
<p>Мир несется вперед все быстрее и быстрее, и люди то ли не могут, то ли не хотят размышлять об отдельных последствиях своих поступков, стремясь лишь к удовлетворению сиюминутных желаний.</p>
Граф
Добавила: tati_tatati